Вернуться на главную
fb

Дом в ПИРогово

Добавить в избранное

plan

ID: 16321
Коттедж, Продажа
Направление: Осташковское
Расстояние от МКАД: 20 км
Адрес: КП Пирогово
Площадь: 185 м2
Площадь участка: 20 соток
Комнат: 4
Этаж: 1

Описание объекта


Ваш дом в ПИРогово! Уникальные среда и качество жизни в архитектурном музее под открытвым небом - Курорте "ПИРогово".

 

Он расположен на берегу Клязьменского водохранилища, в окружении красивых русских лесов. Всего 20 км от МКАД по Осташковскому шоссе на машине. До курорта также можно добраться по воде на яхте и по воздуху на вертолете. К услугам жителей удобный причал на 40 мест и вертолетная площадка.

 

Досуг здесь очень разнообразен : яхт-клуб, гольф-клуб, эллинг, футбольное поле и хоккейная площадка, теннисные корты и каток, конные прогулки и конюшня, керлинг, лыжная трасса, парусная школа, академия гольфа... И это неслучайно, ведь главное кредо ПИРогово: здоровый образ жизни в окружении прекрасной русской природы. На территории расположены рестораны Кот Дазур и Домино, где можно провести мероприятие, а также просто перекусить. Гостей можно с комфортом разместить в домиках класса премиум с видом на акваторию или на гольф-поля. Основной способ передвижения по территории курорта- экологичные гольф-кары.

 

Главный архитектор курорта- Тотан Кузембаев, а также над созданием ПИРогово потрудились известные российские и зарубежные архитекторы с мировыми именами: Евгений Асс (ген. план), Александр Бродский, гольф-архитектор Сергей Баранчуков, Гэри Чанг, Эрик Ван Эгераат и другие.

 

Приехав однажды в ПИРогово, Вам непременно захочется здесь остаться вдали от суеты столицы. И сейчас это возможно! Предлагается к продаже дом, площадью 185м2 с большой террасой 108м2. Построен в 2018году. Дом, как и большинство построек в ПИРогово, сделан из дерева. Можно заезжать и жить, ведь он уже абсолютно готов! Планировка дома: гостиная, 3 спальни, 4 гардеробных, 4 санузла. Также 2 камина, зона барбекю, навес для 2-х автомобилей. Вид на воду! Дизайн-проект прилагается.

 

Отопление, электричество, канализация и водоснабжение- центральные, магистральный газ. Круглосуточная охрана. Заборов здесь нет-они не нужны, только живые изгороди. На участке площадью 20 соток ландшафтный дизайн, освещение.

 

Статус участка - собственность.

Цена по запросу
На вопросы об этом объекте Вам ответит:
+7 (926) 521-25-69
Все предложения в этом поселке:
продажа (1)
Пирогово
Можно купить за те же деньги