Вернуться на главную
fb

Арбат Новый ул., д. 32

Добавить в избранное

ID: 12910
ПСН, Ресторан, Продажа
Район:
Арбат

Ближайшие станции метро:
Смоленская

Адрес: Арбат Новый ул., д. 32
Площадь: 2400 м2
Этаж: 1
Этажность: 13

Описание объекта


Предлагается к продаже помещение свободного назначения, площадью 2400 кв.м в ЦАО Москвы, район Арбат, в 10 минутах пешком от метро «Смоленская», "Краснопресненская", на 1-ом этаже 13-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: улица Новый Арбат, д. 32, 2013 года постройки.

 

Помещение свободного назначения, под ресторан.

 

«Новый Арбат, 32» - это современный многофункциональный комплекс в центре Москвы, в составе которого первые в России апартаменты с сервисом мирового уровня от отеля Marriott Novy Arbat. Апартаменты «Новый Арбат, 32» - новая концепция для России, завоевавшая популярность на Западе много лет назад.Расположенные в одном здании с отелем Marriott апартаменты, обеспечивают Вам и вашим гостям максимальное удобство и возможность пользоваться сервисом отеля высокого класса, его неповторимой уютной атмосферой и разнообразной инфраструктурой, не выходя из здания. Это новая концепция жизни для тех, кому важно личное пространство, качество, сервис, престиж и комфорт.

Апартаменты «Новый Арбат, 32» - это 153 апартамента, расположенные со 2 по 13 этажи западной, северной и северо-восточной части здания. С верхних этажей здания открываются отличные панорамные виды Москвы. Собственные входные группы, скоростные лифты, вместительная подземная парковка, оригинальный дизайн интерьеров, современные инженерные системы, собственная служба эксплуатации и охраны, контроль доступа и видеонаблюдение – это стандарт высокого класса недвижимости, который реализован в апартаментах комплекса «Новый Арбат, 32». А сервис и инфраструктура отеля Marriott Novy Arbat, доступные жителям комплекса – это уникальные возможности для жизни, бизнеса и развлечений. Некоторые апартаменты имеют выход на эксплуатируемые террасы.

К услугам жильцов в уютная атмосфера отеля и его богатая инфраструктура – бары, ресторан, фитнес, spa- центр, салон красоты, конференц-зал и переговорные комнаты, executive lounge и бизнес-центр отеля Marriott Novy Arbat. В многофункциональном комплексе «Новый Арбат, 32» также расположены магазины, отделение банка, медицинский центр и подземная четырехуровневая парковка.

1 400 000 000 р.
За кв.м.: 583 334 р.
На вопросы об этом объекте Вам ответит:
+7 (926) 612-94-88
Все предложения в этом доме:
продажа (4)
Новый Арбат 32 / Марриотт
Можно купить за те же деньги
Загородная недвижимость
Чашниково д.
Площадь: 4300 м2
Цена:
1 204 000 000 р.