Вернуться на главную
fb

Рыбинская 3-я ул., д. 18, стр. 22

Добавить в избранное

plan

ID: 14230
Офис, Аренда
Район:
Сокольники

Ближайшие станции метро:
Сокольники

Адрес: Рыбинская 3-я ул., д. 18
Площадь: 164 м2
Этаж: 2
Этажность: 6

Описание объекта


Предлагается в аренду офисное помещение с отделкой площадью 164,01 кв.м. в БЦ класса В+ «Буревестник», расположенном на северо-востоке Москвы, вблизи живописного парка «Сокольники», граничащего с национальным парком «Лосиный остров», по адресу: 3-я Рыбинская ул., д. 18.

 

Для удобства арендаторов организовано движение комфортных и вместительных шаттл-басов от станции метро «Сокольники» до БЦ «Буревестник» и обратно. Начало следования – 07:30, завершение – 20:40. Интервал между маршрутами утром и вечером, составляет 5 минут, в течение рабочего дня – 10-15 минут.

Реконструкция 2011 года.

Режим работы Бизнес-центра - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Центральная система кондиционирования и вентиляции, современная инженерия, 2-ая категория безопасности электроснабжения, 7 провайдеров телекоммуникаций, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.

Выделяемая электрическая мощность – 60 Вт на 1 кв.м арендуемой площади.

Лифты KONE – три лифта, грузоподъемность 1600 кг. Четвертый лифт обслуживает столовую на -1 этаже.

 

Состояние помещений:

Выполнена отделка класса «В+»: подвесной потолок Армстронг, освещение «под ключ», стены окрашены, ковролинная плитка в рабочих зонах, керамогранитная плитка в коридорах и санузлах, стеклянные офисные перегородки, санитарные комнаты отделаны и оснащены соответствующим оборудованием. Разводка электрических сетей в офисах осуществлена по проекту Арендодателя. Работы по монтажу СКС (Интернет, телефония) под конкретную рассадку своих сотрудников Арендатор выполняет самостоятельно и за свой счет. Планировка смешанная: зона приема посетителей, зона руководителя с собственным санузлом с душевой кабиной, открытые рабочие зоны с отдельными кабинетами, переговорные, высота потолков в офисах "в чистоте" - от 3,7 метров.

Телекоммуникации:

Оптико-волоконные телекоммуникации, выделенные линии Интернет. Провайдеры телекоммуникационных услуг на выбор: Sovintel, Comstar, Gars Telecom, Orange, Mastertel, Plus Telecom, Timeline.

 

Эксплуатационные расходы здания не включены в арендную ставку. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Срок аренды: 11 месяцев / 3 года.

246 015 р.
На вопросы об этом объекте Вам ответит:
+7 (985) 208-25-45
Все предложения в этом бизнес-центре:
аренда (9)
Буревестник
Можно арендовать за те же деньги
Загородная недвижимость
Новинки д.
Площадь: 550 м2
Этаж: 3
Цена:
200 000 р.
Городская недвижимость
Большой Козихинский пер. 8
Площадь: 120 м2
Район: Пресненский
Комнат: 4
Этаж: 2
Цена:
200 000 р.