Вернуться на главную
fb

Апартаменты ALLEGORIA MOSCA

Добавить в избранное

ID: 17252
Апартаменты, Продажа
Район:
Хамовники

Ближайшие станции метро:
Кропоткинская

Адрес: ул. Остоженка, 4-6
Площадь: 187 м2
Этаж: 3
Этажность: 6

Описание объекта


Allegoria Mosca — современный жилой комплекс с роскошным видом и богатой инфраструктурой в историческом сердце Москвы. Стрелка двух старейших улиц города — Пречистенки и Остоженки. Каждый квадратный метр земли здесь дышит историей, что делает это место по-настоящему уникальным для жизни. Архитектура комплекса продиктована сочетанием образной интерпретации древних московских палат и итальянских палаццо.

35 апартамента, 2 пентхауса, 61 машиноместо, зона бутиков, выставочные залы, арт-пространство. Апартаменты предлагаются с дизайнерской отделкой.

 Комплекс находится на закрытой территории с круглосуточным видеонаблюдением. Установлена IP-домофония и охранная сигнализация. В доме имеются современные инженерные системы с возможностью удаленного управления. Система центрального кондиционирования воздуха типа VRF, принудительная приточно-вытяжная вентиляция с подготовкой и увлажнением воздуха. Многоуровневая система очистки воды, резервная система бесперебойного обеспечения горячего водоснабжения. Бесшумные скоростные лифты ThyssenKrupp с индивидуальной отделкой лифтовых кабин.

 Фасады выполнены с применением систем вентилируемых фасадов и облицованы натуральным камнем светлого оттенка.

 В концепции интерьеров лобби повторяются архитектурные элементы фасада и материалы — натуральный камень, ценные породы дерева, латунь.

294 840 000 р.
За кв.м.: 1 576 685 р.
На вопросы об этом объекте Вам ответит:
+7 (985) 283-96-86
Можно купить за те же деньги