Краснодарский край, Сочи, район Лазаревский, улица Коммунаров 1 |
Добавить в избранное |
|
ID: 15925
Продано
Загородная, Продажа
Город: Сочи
Адрес: улица Коммунаров 1
Площадь: 48 м2
Этаж: 2
Этажность: 2
|
Описание объекта
Жилой квартал "Тюльпановка" - это новый уникальный поселок таунхаусов 100 метров от моря. Комплекс расположен в мкр. Головинка города-курорта Сочи, окружен необходимой инфраструктурой и оснащен всеми коммуникациями.
В состав жилого квартала входят только 2-х этажные дома, что позволило сохранить уютную атмосферу загородной жизни и избежать городского урбанизма. Проекты домов продуманы до мелочей: от архитектурного решения, материалов строительства до планировок таун-хаусов.
В ЖК Тюльпановка предлагается несколько вариантов домов с разнообразными решениями. Собственный солярий или дополнительное жилое пространство, с видом на море или на горы, терраса или балкон выбор за Вами! Все таунхаусы имеют отдельные входы и свое парковочное место абсолютно бесплатно!
К кварталу подведены оптико-волоконные сети, что обеспечит жителей ЖК Тюльпановка высокоскоростным интернетом и цифровым телевидением.
На огороженной территории комплекса выполнено благоустройство и озеленение, обустроены детские игровые и спортивные площадки, зоны барбекю. Всего в 100 метрах от жилого квартала - благоустроенный чистый пляж.
3 320 000 р.
За кв.м.:
69 167
р.
|
Похожие предложения |
ЖК "Голубые дали"
Площадь: 52 м2
Цена:
3 200 000 р.
|
Можно купить за те же деньги | |||
Можно арендовать за те же деньги | |||
Загородная недвижимость
Стольный
Цена:
94 050 $
|
Загородная недвижимость
Высокие дворики
Цена:
96 000 $
|
Загородная недвижимость
Кузнецово д.
Цена:
3 000 000 р.
|
Коммерческая недвижимость
ГАРАЖ жк "Аглийский квартал" ул.Мытная 7
Площадь: 16 м2
Район: Замоскворечье
Этаж: -1
Цена:
2 700 000 р.
|