Вернуться на главную
fb

Успенский Лес КП

Добавить в избранное

ID: 10275
Участок, Продажа
Направление: Рублево-Успенское
Расстояние от МКАД: 22 км
Адрес: Одинцовский район, коттеджный поселок Успенский лес
Площадь участка: 11 соток

Описание объекта


Предлагается к продаже земельный участок площадью 11 соток, расположенный в элитном коттеджном поселке "Успенский лес", среди живописного смешанного леса, на расстоянии всего 22 км от МКАД по Рублево - Успенскому шоссе.

 

К каждому домовладению подведены электрические сети с выделенной мощностью 30кВт, центральное канализование со сбросом в очистные сооружения села Назарьево, ко всем участкам подведено газоснабжение, построен газорегуляторный узел (ГРПБ), полностью закончена система центрального водоснабжения, включающая в себя две лицензированные скважины, забирающие воду с водного горизонта, пролегающего на глубине 120 м, систему водоприготовления, очистки и двойного подъема с подачей давления воды к каждому конкретному участку без ограничения объема потребления.

 

На территории поселка также есть детская площадка, 2 теннисных корта и Центр досуга «Успенский Лес» с открытым бассейном, зоной отдыха и летним кафе, окруженным редкими породами кустарников и деревьев.  Из поселка очень удобно добираться до столицы всего за 15 минут можно воспользовавшись новым платным скоростным автобаном. Отличительной особенностью "Успенского леса"  является уникальное сочетание чистого воздуха, красивой природы и удобного расположения. 

 

Стоимость: 418 000$

22 815 000 р.
Можно купить за те же деньги
Успенка 21
Район:
Успенский Лес КП
Район: