Вернуться на главную
fb

Прозорово КП

Добавить в избранное

plan

plan

ID: 14487
Таунхаус, Продажа
Направление: Ильинское
Расстояние от МКАД: 12 км
Адрес: Прозорово
Площадь: 290 м2
Площадь участка: 7 соток
Этаж: 2

Описание объекта


Предлагается к продаже таунхаус под отделку общей площадью 290 м2 в охраняемом коттеджном поселке "Прозорово", расположенном в 12 км от МКАД по Ильинскому шоссе, по адресу: ул. Ильинская д.1.

В таунхаусе свободная планировка. Площадь участка 7 соток.

 

О КП Прозорово:

Коттеджный поселок является прекрасным местом для комфортной жизни. Это престижный район, что находится рядом с Москвой. До Прозорово можно доехать по Рублево-Успенскому шоссе, Ильинскому или же Новорижскому, так как размещен он всего лишь в 10 км от МКАДа. Также здесь функционируют современные автобусы, что без проблем и с комфортом доставит вас в столицу. Престижность Прозорово и в том, что здесь отсутствуют какие-либо предприятия. Это экологически чистая местность. Здесь вы сможете прогуляться по лесу, что находится недалеко, отдохнуть около чистого озера или же у Москва-реки.

Между особняками есть специальные прогулочные зоны, для ваших малышей построены детские и спортивные площадки. Вряд ли у вас возникнет чувство, что вы покинули цивилизацию. Здесь практически все напоминает городские условия, лишь природа говорит о том, что вы находитесь за городом. Чтобы вы чувствовали себя в безопасности, по всему периметру стоит видеонаблюдение. На территорию поселка никто посторонний не будет допускаться. В ночное время здесь проходит патрулирование.

 

Для занятий на досуге вы сможете воспользоваться услугами спортивного клуба «Ильинка-спорт», сыграть с друзьями в гольф или же занять теннисный корт. Для тех, кто следит за своей фигурой, в поселке можно посетить фитнес-центр World Class. Для детей обустроены специальные школы самого различного направления. Для шопинга в поселке есть прекрасные торговые центры «Алые Паруса», «Азбука Вкуса» и ряд других разнообразных магазинов. На выходных с семьей или друзьями можно посетить кафе или рестораны, что находятся в окрестностях Прозорово.

40 000 000 р.
Все предложения в этом поселке:
продажа (10)
Прозорово КП
Похожие предложения
Мамонтовка пос.
Площадь: 250 м2
Цена:
34 000 000 р.
Малаховка пос.
Площадь: 262 м2
Этаж: 4
Цена:
33 000 000 р.
Луч КП
Площадь: 330 м2
Этаж: 3
Цена:
32 000 000 р.
 
Можно купить за те же деньги
Коммерческая недвижимость
Синичкина 2-я ул., д. 9 А
Площадь: 221 м2
Район: Лефортово
Этаж: 4
Цена:
32 161 000 р.
Эксклюзив
Городская недвижимость
спецпредложение
Мосфильмовская ул., 88
Площадь: 85 м2
Район: Раменки
Комнат: 3
Этаж: 3
Цена:
32 000 000 р.