Вернуться на главную
fb

Жуковка Шале

Добавить в избранное

ID: 16885
Квартиры, Продажа
Направление: Рублево-Успенское
Расстояние от МКАД: 8 км
Адрес: Одинцовский район, поселок Жуковка
Площадь: 125 м2
Комнат: 2
Этаж: 3

Описание объекта


Предлагается к продаже дизайнерская просторная квартира с камином в элитном доме Жуковка Шале. Площадь квартиры 125 м2, она расположена на 3 этаже и имеет прекрасный вид на сосновый лес.

Жуковка Шале -это пятиэтажный монолитно-кирпичный дом с панорамным остеклением. Проект итальянского архитектора Дж. Моретти. Современные телекоммуникации, системы очистки и вентиляции воздуха, климат-контроль и независимое отопление гарантируют комфорт проживания в любое время года. Фасад украшен балками в стиле фахверк.

Открытое пространство квартиры зонировано на гостиную с камином, спальню, минималистическую кухню с островом, большую лоджию с панорамными окнами. В квартире имеется также 2 санузла, гардеробная, постирочная.

Жилой комплекс Жуковка Шале находится в 100 метрах от Рублево-Успенского шоссе, 8км до МКАД, можно также воспользоваться Подушкинским шоссе выездом на платный участок трассы М-1. ЖД платформа находится в пешей доступности, а также 150м до автобусной остановки к станциям метро Фили, Кунцевская, Беговая и других.

Двор с ландшафтным дизайном, подземный паркинг, холл с мягкими диванами. Инфраструктура дома: бассейн, сауна и веранда, где располагается солярий. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Благоприятная экология: деревня Жуковка со всех сторон окружена зелеными зонами, при этом в округе отсутствуют вредные промышленные производства. В окрестностях Жуковки находятся: крупные фитнес-клубы, теннисные корты, футбольные поля, торговые центры.

750 000 $
На вопросы об этом объекте Вам ответит:
+7 (926) 521-25-69
Все предложения в этом поселке:
продажа (1) и аренда (1)
CHALET ЖУКОВКА, 58
Можно купить за те же деньги