Вернуться на главную
fb

Петрово-Дальнее КП

Добавить в избранное

ID: 14651
Квартиры, Продажа
Направление: Новорижское
Расстояние от МКАД: 15 км
Адрес: Красногорский район, село Петрово-Дальнее
Площадь: 390 м2
Площадь участка: 12 соток
Этаж: 3

Описание объекта


Предлагается к продаже 3-хуровневый коттедж, проект «Тулуза» площадью 390,3 кв.м. на учатке 12,7 соток в КП "Петрово-Дальнее".

 

Идеален для большой гостеприимной семьи!

 

Отличительной особенностью этого проекта является наличие пяти спален, из которых четыре со своими гардеробными комнатами. Особенность террасных участков, на которых расположены дома, и проектное решение позволили сделать все 3 уровня дома максимально эффективными.

 

Просторный гараж на 2 машино-места, гостевая спальня и кабинет расположены на первом уровне. Центром жизни дома является 2-й уровень с просторной кухней-гостинной (71 м2) и тремя спальнями. 3-й уровень площадью 50м2 полностью отведен под спальню.

 

Петрово-Дальнее – одно из легендарных стародачных мест, поистине жемчужину Подмосковья, где вековые лесные массивы соседствуют с широкими просторами Москвы-реки.

 

С трех сторон территория поселка граничит с вековым лесом, что обеспечит тишину, свежий воздух и здоровый образ жизни.

 

Террасный ландшафт территории не только создает редкий для Подмосковья рельеф и позволяет наслаждаться великолепными видами, но и открывает богатые возможности для создания уникальных проектов будущих домовладений. К примеру, два типа домов в поселке, имеют разноуровневые входы. Такое эффектное планировочное решение будет применено впервые и еще не имеет аналогов на подмосковном рынке загородной недвижимости.

 

Пожалуй, одним из приоритетных факторов при выборе загородного дома является близость социальных, развлекательных, торговых и спортивных объектов, не уступающих по уровню сервиса столичным аналогам. Именно это способно обеспечить комфортное проживание загородом. В минутной доступности от Петрово-Дальнего расположены фитнес-центр PRIDE, два World Class Fitness, детские сады и гимназии в Павлово и Park Ville, многочисленные рестораны Рублево-Успенского шоссе, пансионаты «Петрово-Дальнее» и «Сосны», заповедные территории Усадьбы «Архангельское». Кстати, Москва-река с развивающимся сегодня курортным местечком «Остров Любви» и оборудованным пляжем – всего в двух минутах от будущего дома.

 

Именно поэтому концепция поселка не предусматривает больших досуговых центров и комплексов, которые способны превратить камерный по своему замыслу и духу поселок в место паломничества любителей шумной жизни. Здесь все создано для того, чтобы прочувствовать уединенность, приватность и удаленность от мегаполиса. Вместе с тем девелопер не мог обойти вниманием самых важных и главных обитателей поселка – детей, специально для которых на предусмотрены двухэтажный всесезонный детский центр с детской площадкой, где можно организовать мини-группы для занятий, проводить детские праздники и просто ежедневно гулять с маленькими жителями поселка.

 

Помимо инфраструктуры для детей на территории предусмотрены тротуары и аккуратные тропинки, велосипедные дорожки, беседки и лавочки, пестрые цветочные клумбы, площадки под барбекю и прочие мелочи, которые создают приятную атмосферу и сделают быт будущих жителей уютным и комфортным.

 

Особое внимание застройщик уделил безопасности поселка. Территория круглосуточно охраняется, по периметру окружена забором и отделена лесным массивом от основных магистралей.

51 000 000 р.
Все предложения в этом поселке:
продажа (6)
Петрово-Дальнее КП
Похожие предложения
Александрово КП
Площадь: 320 м2
Этаж: 2
Цена:
41 000 000 р.
Можно купить за те же деньги
Коммерческая недвижимость
Вернадского пр-т, д. 94, корп. 5
Площадь: 435 м2
Район: Тропарёво-Никулино
Этаж: 2
Цена:
41 372 500 р.
Городская недвижимость
Жуков проезд, 21Б
Площадь: 162 м2
Район: Даниловский
Комнат: 6
Этаж: 9
Цена:
41 000 000 р.