Вернуться на главную
fb

Ямонтово д.

Добавить в избранное

plan

plan

ID: 13443
Коттедж, Продажа
Направление: Калужское
Расстояние от МКАД: 7 км
Адрес: деревня Ямонтово
Площадь: 454 м2
Площадь участка: 27 соток
Этаж: 3

Описание объекта


Предлагается к продаже 3-этажный дом площадью 454 кв.м. (кирпич) на участке 27 соток, Калужское шоссе, 7 км.

Жилой Дом никаких вложений не требует. Московская прописка (регистрация) Город Москва, 7 км Калужское ш., П/х Воскресенское, д. Ямонтово.

Калужское сейчас Расширяют до 12 полос. Через 4 года рядом с домом открытие ст.метро Сосенки.

Возможна рассрочка платежей. Также обмен квартиру в центре Москвы плюс доплата. Или на ПСН. Или на бизнес с недвижимостью в Москве. Или недвижимость за границей на берегу океана.

Состояние дома: Как новый. Один собственник. Все документы готовы к продаже. Продаётся с мебелью и садовой утварью.

Описание: Посёлок Газпрома и Управления Делами Президента РФ. В округе более 500 домов. Закрытая улица на 20 домов. Въезд КПП. Новая школа 500 м. Метро Бунинская аллея 2км.

В доме Телефон, интернет, спутниковое ТV. Все Коммуникации центральные. Электричество 15 кВт. Респектабельные, тихие соседи, проживающие круглый год.

Дом 3х эт. Полностью кирпичный 454 кв. м.+ 64 кв.м тёплый подвал+ 298 кв.м отапливаемый кирпичный бассейн. 4е спальни, 4е санузла. Котельная Wissman 150 квт.

Зимний бассейн 298 кв. м (чаша воды 18м на 5м ) полностью отапливается и имеет систему вентиляции. Соединен с домом отапливаемым проходом. В бассейне установлена Вентиляция, Компьютерная система очистки и дозировки химикатов. Бассейн Легко переделать в жилое помещение со всеми удобствами и витринными окнами. Он имеет отдельный вход с улицы, с/у, душ, гардеробную, свой гараж, помещение для кухни, свой вьезд с улицы.

Весь участок дренирован (проложены дренажные трубы с выводом на дорогу). Компьютерная система полива участка.

На участке Беседка из дуба 70 кв.м с настоящим камином (барбекю) и столешницей из мрамора. Отдельный въезд для гостей на 7 машин.

Участок 27 соток, озеленён кустами и длинномерами (10-15 метров) в парковом стиле.

По периметру участка высажены более 50 берёз 10 м высоты (живая изгородь).

В ближайшей доступности вся инфраструктура пос. Воскресенское: новый фитнесс центр,новая школа, частная школа, частный детский сад,клиника, дом отдыха с пляжем и банями у реки,бассейн, магазины, конный комплекс, банки и пр. В 5-7 минутах езды расположены: магазин Мираторг, Карусель, Перекресток, Макдоналдс, рестораны; а также в ближайшей доступности магазины Икеа, Мега, Ашан, Стокман. Инфраструктура очень быстро развивается, так как теперь это Москва.

1 700 000 $
На вопросы об этом объекте Вам ответит:
+7 (926) 612-94-88
Можно купить за те же деньги
Воскресенское КП
Район:
Городище д.
Район:
Городище д.
Район: