Вернуться на главную
fb

Резиденция Бенилюкс КП

Добавить в избранное

ID: 13209
Коттедж, Продажа
Направление: Новорижское
Расстояние от МКАД: 17 км
Адрес: Резиденция БЕНИЛЮКС
Площадь: 2000 м2
Площадь участка: 82 соток
Этаж: 2

Описание объекта


Предлагается к продаже резиденция площадью около 2 000 кв.м. расположенная на лесном участке общей площадью 0,82 Га в КП "Резиденция Бенилюкс".

Всего в доме основном 6 спален, на участке отдельный дом для персонала с гостевыми комнатами, зимняя беседка, детский комплекс.

Функциональная планировка:

1 этаж: холл со вторым светом, гардеробные , гостевой санузел ,основная кухня, столовая, столовая для приемов кабинет, лифт пассажирский, лифт для подачи еды, гаражи(4 м/м);

2 этаж: детская спальня, санузел, детская спальня с санузлом, рабочая комната, спальня, спальня, душевая, основная спальня с ванной и 2-х этажной гардеробной, гостевая спальня, с/у ;

цоколь: бассейн, джакузи, тренажерный зал, спа-комплекс- хамам, сауна душевые, кальянная, бар, кинотеатр, кинозал, рабочая кухня, холодильник для шуб, котельная, серверная.

Золотая премия в номинации "Поселок класса elite" и Гран-при ежегодной премии "Поселок года - 2004". Первый проект в нашей стране, где на территории в более чем 200 гектаров по единому концептуальному плану возведен целый комплекс частных резиденций. Красивые современные дома и объекты инфраструктуры гармонично сочетаются с живописным ландшафтом одного из самых экологически чистых районов ближнего Подмосковья. Одно из важнейших отличий Резиденции Бенилюкс от любого "отечественного аналога" состоит в том, что при его планировке учтено все, что необходимо для комфортной загородной жизни - и престижное расположение, и экологическая чистота местности, и красивый пейзаж, и удобные подъездные пути, и исчерпывающий набор сервиса.

Вся территория обнесена единым забором, осуществляется патрулирование, видеонаблюдение по периметру.

Общественная территория находится за пределами часных владений. На территории располагаются спортивные, развлекательные и административные объекты инфраструктуры: общественный центр "Амстердам", кафе и рестораны, бизнес-центр, дансхолл и театр-студия, теннисные корты и бассейны, фитнес, косметический салон и SPA, дом детского творчества, лесопарковая зона.

18 000 000 $
На вопросы об этом объекте Вам ответит:
+7 (925) 083-94-47
Все предложения в этом поселке:
продажа (8) и аренда (2)
КП Резиденция БЕНИЛЮКС
Можно купить за те же деньги