Вернуться на главную
fb

Петрово-Дальнее КП

Добавить в избранное

plan

plan

ID: 14646
Коттедж, Продажа
Направление: Новорижское
Расстояние от МКАД: 15 км
Адрес: Красногорский район, село Петрово-Дальнее
Площадь: 374 м2
Площадь участка: 13 соток
Этаж: 2

Описание объекта


Предлагается к продаже 2-хуровневый коттедж, проект «Анжер» площадью 374,1 кв.м. на учатке 13 соток в КП "Петрово-Дальнее".

 

На 243,2 кв.м. первого этажа размещена просторная кухня-столовая, гостиная площадью 61,6 метров, большой кабинет и гараж на две машины.

 

Суммарно размер кухни-столовой и гостиной достигает 95,1 кв. м., а вместе с огромной верандой и двухсот! Каждая спальня второго этажа оборудована собственной гардеробной комнатой и вместительной ванной.

 

Петрово-Дальнее – одно из легендарных стародачных мест, поистине жемчужину Подмосковья, где вековые лесные массивы соседствуют с широкими просторами Москвы-реки.

 

С трех сторон территория поселка граничит с вековым лесом, что обеспечит тишину, свежий воздух и здоровый образ жизни.

 

Террасный ландшафт территории не только создает редкий для Подмосковья рельеф и позволяет наслаждаться великолепными видами, но и открывает богатые возможности для создания уникальных проектов будущих домовладений. К примеру, два типа домов в поселке, имеют разноуровневые входы. Такое эффектное планировочное решение будет применено впервые и еще не имеет аналогов на подмосковном рынке загородной недвижимости.

 

Пожалуй, одним из приоритетных факторов при выборе загородного дома является близость социальных, развлекательных, торговых и спортивных объектов, не уступающих по уровню сервиса столичным аналогам. Именно это способно обеспечить комфортное проживание загородом. В минутной доступности от Петрово-Дальнего расположены фитнес-центр PRIDE, два World Class Fitness, детские сады и гимназии в Павлово и Park Ville, многочисленные рестораны Рублево-Успенского шоссе, пансионаты «Петрово-Дальнее» и «Сосны», заповедные территории Усадьбы «Архангельское». Кстати, Москва-река с развивающимся сегодня курортным местечком «Остров Любви» и оборудованным пляжем – всего в двух минутах от будущего дома.

 

Именно поэтому концепция поселка не предусматривает больших досуговых центров и комплексов, которые способны превратить камерный по своему замыслу и духу поселок в место паломничества любителей шумной жизни. Здесь все создано для того, чтобы прочувствовать уединенность, приватность и удаленность от мегаполиса. Вместе с тем девелопер не мог обойти вниманием самых важных и главных обитателей поселка – детей, специально для которых на предусмотрены двухэтажный всесезонный детский центр с детской площадкой, где можно организовать мини-группы для занятий, проводить детские праздники и просто ежедневно гулять с маленькими жителями поселка.

 

Помимо инфраструктуры для детей на территории предусмотрены тротуары и аккуратные тропинки, велосипедные дорожки, беседки и лавочки, пестрые цветочные клумбы, площадки под барбекю и прочие мелочи, которые создают приятную атмосферу и сделают быт будущих жителей уютным и комфортным.

 

Особое внимание застройщик уделил безопасности поселка. Территория круглосуточно охраняется, по периметру окружена забором и отделена лесным массивом от основных магистралей.

36 000 000 р.
Все предложения в этом поселке:
продажа (6)
Петрово-Дальнее КП
Похожие предложения
Ленино д.
Площадь: 420 м2
Этаж: 2
Цена:
29 000 000 р.
Мамошино д.
Площадь: 380 м2
Комнат: 7
Этаж: 2
Цена:
29 000 000 р.
  
Можно купить за те же деньги