Вернуться на главную
fb

Новорижский КП

Добавить в избранное

plan

plan

ID: 11537
Коттедж, Продажа
Направление: Новорижское
Расстояние от МКАД: 23 км
Адрес: Россия, Московская область, Истринский район, коттеджный поселок Новорижский
Площадь: 250 м2
Площадь участка: 6 соток
Этаж: 2

Описание объекта


Предлагается к продаже кирпичный коттедж площадью 250 кв.м на участке 6,3 сотки в КП "Новорижский".

 

Просторный и функциональный участок с зелеными насаждениями площадью 6,3 сотки позволяет разместить площадку для въезда и парковки автомобилей, большую и солнечную террасу или патио, зону барбекю, детскую площадку.

 

Продуманная и функциональная внутренняя планировка, включает в себя:

На первом этаже: просторную гостиную-столовую площадью более 65 кв. метров, оборудованную вторым светом, гостевую комнату или кабинет, большой санузел, котельную, холл и прихожую площадью 17,5 кв.м.

На втором этаже: три спальных комнаты, два санузла.

Высота потолков более 3-х метров.

 

Готовность дома: под отделку. Дом построен из экологически чистых, натуральных и современных материалов: стены кирпичные, кровля из металлочерепицы, трехкамерные стеклопакеты. Все инженерные коммуникации подведены в дом.

 

Широкий Звенигородский проспект идущий от самого центра Столицы, переходящий в одно из самых скоростных - Новорижское шоссе мгновенно перенесет Вас за город , в Новорижский поселок, который уютно разместился на трех живописных полянах в окружении смешанного леса, образующего естественную рекреационную зону. В лесу протекает ручей с кристально чистой водой. Ручей не единственный водоем Новорижского поселка, на его территории есть искусственные водоемы — пруды, с прилегающими к ним зонами отдыха. Для истинных ценителей отдыха на природе в поселке Новорижский созданы три рекреационные зоны общей площадью 3 га с водоемами и площадками для игр. Проложены внутренние дороги шириной 15 м и бульвары шириной 24 м, обеспечивающие удобные подъезды к каждому участку. Тротуары и прогулочные зоны выложены брусчаткой, установлены системы декоративного освещения. обеспечивается круглосуточная охрана. Въезд на территорию осуществляется через контрольно-пропускные пункты. По периметру поселка и участка установлен забор, есть система видеонаблюдения. На территории самого Новорижского поселка располагается ремонтно-эксплуатационная служба, гостевая парковка, спортивная площадка, магазин. Коттеджи, оптимально сориентированы по сторонам света.

 

Окончание строительства июль 2015 года. Возможна рассрочка. Ипотека.

14 500 000 р.
Все предложения в этом поселке:
продажа (5)
Новорижский
Похожие предложения
Солнечный город КП
Площадь: 269 м2
Цена:
12 300 000 р.
Внуково пос.
Площадь: 210 м2
Этаж: 2
Цена:
11 900 000 р.
12 000 000 р.
  
Можно купить за те же деньги
Коммерческая недвижимость
Горбунова ул., д. 2
Площадь: 70 м2
Район: Можайский
Этаж: 2
Цена:
11 810 400 р.