Вернуться на главную
fb

Грибово де люкс КП

Добавить в избранное

plan

plan

plan

plan

ID: 14501
Коттедж, Продажа
Направление: Минское
Расстояние от МКАД: 11 км
Адрес: Грибово de luxe
Площадь: 610 м2
Площадь участка: 37 соток

Описание объекта


Предлагается к продаже дом площадью 610 кв.м. на учатске 37 соток в г. Одинцово, в 11 км по Минскому шоссе в КП "Грибово де люкс". Проект "МАЛАХИТ".

 

Коттеджный поселок "Грибово de luxe" находится на территории поселка Грибово. "Грибово de luxe" — это новый коттеджный поселок элитного класса, расположенный в прекрасном хвойном лесу. По лесному ландшафту, статусу проживающих и удаленности от Москвы Грибово по праву можно сравнить со знаменитой Рублевкой.

 

"Грибово de luxe" — чудесный коттеджный поселок окруженный вечнозеленым хвойным лесом. Представьте, что и зимой красота леса не побледнеет и будет радовать Вас. К тому же это так полезно для здоровья — гулять в окружении шикарных вековых сосен и голубых елей. Совсем недалеко находится чистое озеро, которое создает уникальный микроклимат поселка. Вы будете гордиться своим природным богатством!

 

При проектировании участков принималась во внимание экология лесного массива. Строительство велось таким образом, чтобы сохранить деревья, растущие рядом с возводимым домом. Все это создало атмосферу "лесных вилл".

 

Коттеджный поселоек "Грибово de luxe" состоит из 15 домовладений. Места здесь будет достаточно для любой семьи. Участки от 10 до 30 соток дают ощущение свободы и простора. Дома имеют разные площади от 300 до 700 м2, что позволит подобрать дом и для молодой пары и для большой семьи.

1 403 000 $
Все предложения в этом поселке:
продажа (2)
Грибово de luxe
Можно купить за те же деньги