Вернуться на главную
fb

Земледельческий пер., д.11

Добавить в избранное

ID: 16564
Офис, Продажа
Район:
Арбат

Ближайшие станции метро:
Смоленская

Адрес: Земледельческий пер., д. 11
Площадь: 1000 м2
Этаж: 2
Этажность: 7

Описание объекта


Предлагается к аренде эксклюзивный представительский офис VIP класса, расположенный в ЖК Клубный дом на Плющихе. Район Хамовники, ЦАО г.Москвы. 

Офис занимает целиком 2-й этаж, имеет собственную входную группу, а также 2 запасных выхода. Пространственно он поделен на 2 зоны- офисную часть и ВИП пространство руководителей (400м2).

Дизайнерская отделка выполнена с использованием самых дорогих материалов- стеновые панели из красного дерева и шелка, мраморный и паркетный пол, эксклюзивная итальянская мебель и люстры, техника Bang & Olufsen c функцией селекторного совещания для переговоров на самом высшем уровне. Картины из лучших вернисажей, старинные книги и даже ювелирные изделия- все это великолепие замечательно подчеркнет статус их владельца. 

Кабинет руководителя имеет выход на террасу, комнату отдыха, а также свой санузел. Кухня полностью оборудована встроенной техникой Kuppersberg.

К офису относится 6 машиномест в подземном паркинге со специальным лифтом для машин. 

В здании круглосуточное видеонаблюдение, охрана, вентиляция и климат контроль. пожарная сигнализация. 

Замечательное расположение в элитном районе Хамовники: в непосредственной близости улица Плющиха, Сквер Девичьего Поля, школа Золотое Сечение, ресторан Тинатин, удобный выезд на Садовое кольцо. 

9 000 000 $
За кв.м.: 9 000 $
На вопросы об этом объекте Вам ответит:
+7 (926) 521-25-69
Все предложения в этом доме:
продажа (1)
Клубный дом на Плющихе
Можно купить за те же деньги