Вернуться на главную
fb

Сусальный Нижний пер., д. 5, стр. 23

Добавить в избранное

ID: 14374
Офис, ПСН, Аренда
Район:
Басманный

Ближайшие станции метро:
Курская

Адрес: Сусальный Нижний пер., д. 5
Площадь: 13 м2
Этаж: 1
Этажность: 6

Описание объекта


Предлагается в аренду помещение свободного назначения / офис площадью 13 кв.м. на 1 этаже завода "АРМА" по адресу: Нижний Сусальный пер., д. 5.

Состояние: требуется косметика. 1 комната, окно есть, потолок армстронг, пол линолиум, стены под покраску.

В арендную ставку включены НДС. Электричество и коммунальные расходы отдельно по фактическому потреблению.

 

Территория завода «АРМА» располагается недалеко от третьего транспортного кольца в шаговой доступности от метро Курская, вблизи Садового кольца и набережной Яузы. Здесь свое место находят клубы, рекламные агентства, шоу-румы и магазины, студии дизайна и многие другие компании. Наряду со строениями, в которых доминируют помещения с необычными планировками, здесь можно найти место для производства и даже склада. Развитая инфраструктура, удобное расположение и особенности архитектуры делают комплекс уникальным.

 

Аренда офисов в бизнес-центре "АРМА завод"- возможностью построить бизнес в центре столицы в непосредственной близости от Садового кольца, здания комплекса оборудованы вместительными парковками, а помещения обеспечены системой полного контроля. Во всех строениях ведется круглосуточное видеонаблюдение и осуществляется контроль доступа на территорию.

 

Здесь находятся как здания со стандартной кабинетной планировкой, так и оригинальные по архитектурному решению постройки. Свободные пространства, панорамные окна и высокие потолки позволяют организовывать рабочие места исходя из потребностей и воплощать интересные дизайн-проекты. Вместительные помещения класса "B" и "C" различной конфигурации имеют качественную отделку, кроме того, некоторые помещения оставлены под "чистовую отделку", что является благоприятной площадкой для тех, чья деятельность несет в себе элемент творческого подхода.

16 250 р.
Все предложения в этом бизнес-центре:
аренда (9)
АРМА
Похожие предложения
2-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Д.10
Площадь: 12 м2
Район: Хамовники
Комнат: 1
Этаж: -1
Цена:
18 000 р.
Можно арендовать за те же деньги