Вернуться на главную
fb

Люблинская ул., д. 141

Добавить в избранное

ID: 13835
Офис, Аренда
Район:
Люблино

Ближайшие станции метро:
Люблино

Адрес: Люблинская ул., д. 141
Площадь: 27 м2
Этаж: 3
Этажность: 8

Описание объекта


Предлагается в аренду офисное помещение с отделкой площадью 27 кв.м. на 3 этаже делового комплекса «СиПиТи Евразия», построенному в 2000 году по индивидуальному проекту, находится по адресу: улица Люблинская, дом 141.

Братиславская 12 мин. пешком, Люблино 6 мин. транспортом, Марьино 6 мин. транспортом.

 

Офисные блоки БЦ «СиПиТи Евразия» имеют функциональную кабинетно-коридорную планировку. В зонах общего пользования и офисах сделан хороший ремонт, кабинеты полностью готовы к въезду. Установлен полный спектр всех необходимых инженерных систем, проведены скоростные телекоммуникационные линии.

Внешне деловой комплекс выглядит очень стильно. Фасады окрашены в спокойный серо-коричневой цветовой гамме, окна выделены ярко-красным цветом. Прилегающая к бизнес-центру «СиПиТи Евразия» территория огорожена, она охраняется в круглосуточном режиме.

 

Транспортная доступность СиПиТи Евразия:

Здание расположено на первой линии домов по улице Люблинская, по которой можно быстро выехать на ТТК и МКАД. Рядом пролегает Волгоградский проспект и улица Борисовские Пруды. Около девяти минут займет дорога до станции метро «Братиславская». В пешей доступности расположены еще две станции - «Люблино» и «Марьино».

Коммуникации СиПиТи Евразия:

Здание оборудовано системами центрального отопления и водоснабжения. Действует комплекс противопожарных устройств, в том числе современная противопожарная сигнализация.

 

Эксплуатационные расходы включены в базовую ставку, кроме электричества.

34 875 р.
Все предложения в этом бизнес-центре:
аренда (12)
СиПиТи Евразия
Похожие предложения
Люблинская ул., д. 141
Площадь: 24 м2
Район: Люблино
Этаж: 2
Цена:
31 000 р.
Можно арендовать за те же деньги
Вакансии
Брокер по жилой недвижимости
Площадь: 24 м2
Район:
Этаж: 1
Цена:
40 000 р.