Плющиха ул., д.22 |
Добавить в избранное |
|
ID: 17154
Продано
Квартира, Продажа
Район:
Хамовники Ближайшие станции метро:
Смоленская Адрес: Плющиха ул., д. 22
Площадь: 150 м2
Комнат: 4
Этаж: 3
Этажность: 8
|
Описание объекта
Предлагается квартира в современном доме на Плющихе. В квартире выполнен новый ремонт. Квартира меблирована, оснащена всей необходимой техникой. Функциональная планировка: кухня, гостиная, три спальни, три санузла, две лоджии, гардеробные.
Жилой дом располагается в экологически благоприятной зоне Москвы, в районе Хамовники, по соседству с историческими памятниками - Домом-усадьбой Л.Н.Толстого и Новодевичьим монастырем, сквер Девичьего поля. Дом построен в 2001 году по индивидуальному проекту.
Здание выполнено в европейском архитектурном стиле «мягкий модерн». Дом монолитно-кирпичный. Внутренний дворик с газонами, цветниками и тротуарами огорожен, есть подземный паркинг и гостевая парковка. Всего в доме 30 квартир.
Спокойствие жильцов обеспечивает круглосуточная служба охраны, система контроля доступа на территорию. Инфраструктура района Хамовники великолепно развита. В шаговой доступности расположены магазины, фитнес-клубы, многозальные кинотеатры, ВУЗы, гимназии и музыкальные школы, набережная, сквер, детские площадки.
1 700 000 $
За кв.м.:
11 334
$
|
На вопросы об этом объекте Вам ответит:
+7 (926) 612-94-88
|
Можно купить за те же деньги | |||
Можно арендовать за те же деньги |
Красногвардейский 1-й пр-д, д. 16
Район: Пресненский
|
Комсомольский проспект 42с2
Район: Хамовники
|
Бурденко 10
Район:
|
Бурденко 10
Район:
|