Вернуться на главную
fb

Усачева, 11К

Добавить в избранное

ID: 17278
Продано
Квартира, Продажа
Район:
Хамовники

Ближайшие станции метро:
Спортивная, Фрунзенская

Адрес: Усачева 3-я ул., д. 11 / Ефремова ул., д. 12 / Трубецкая ул. д. 28
Площадь: 305 м2
Комнат: 6
Этаж: 2
Этажность: 14

Описание объекта


Предлагается к аренде 2-х уровневая квартира площадью 305м2, расположенная в малоквартирном корпусе ЖК Садовые кварталы. 

Квартира полностью меблирована, оснащена элитной техникой и украшена уникальными предметами искусства. Абсолютно новая дизайнерская отделка. 

На первом уровне расположены просторная гостиная, совмещенная с кухней, спальня с гардеробной и санузлом, а также гостевая с санузлом. 

На втором уровне 2 спальни с санузлами, кабинет (спальня), гардеробная. В стоимость входят машиноместа в подземном паркинге. 

ЖК Садовые кварталы- один из лучших комплексов Москвы. Уникальный ландшафт и живописный воссозданный пруд, расположенный в самом центре жилого комплекса переносят вас в атмосферу спокойствия, уюта и умиротворения. Единый, выдержанный стиль, разработанный Сергеем Скуратовым, проявляется во всех элементах, которые были заранее продуманы ведущими российскими дизайнерами. Особая подборка материалов стекло, светлый кирпич и камень обеспечивает неповторимый, индивидуальный внешний вид построек. В непосредственной близости находятся Усачевский рынок, Парк Трубецких и 3 спортклуба.

350 000 000 р.
За кв.м.: 1 147 541 р.
На вопросы об этом объекте Вам ответит:
+7 (926) 521-25-69
Можно купить за те же деньги